Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Tina Tian
Número de teléfono :
86-027-87002137
WhatsApp :
+8613545393657
Palabras clave [ optical glass lenses ] partido 82 productos.
Customization Supported Optical Glass Lenses with 2x Magnification and AR Coating At 355nm
| Working Wavelength: | 355nm |
|---|---|
| Product Name: | Laser Beam Expander |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
Magnification 3x Optical Glass Lenses for Fiber Coupling or Collimating with AR Coating at 355nm
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
|---|---|
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
Customized Magnification and Coating 2x Optical Glass Lenses with AR Coating at 355nm
| Magnification: | 2x, 3x, 4x, 5x, 10x, 20x |
|---|---|
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
AR Coating At 355nm Optical Glass Lenses for Fiber Coupling Or Collimating Applications
| Product Name: | Laser Beam Expander |
|---|---|
| Coating: | AR Coating At 355nm |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
355nm Working Wavelength Optical Glass Lenses with N-BK7 UV Fused Silica Material and 20x Magnification
| Applications: | Achieving Smaller And Higher Energy Beam Spot In The Laser Processing Applications |
|---|---|
| Working Wavelength: | 355nm |
| Customization: | Supporting Customization |
Lente de bola de zafiro de germanio de 40 lentes de vidrio óptico de excavación de rasguños en endoscopia
| nombre del producto: | lente de la bola |
|---|---|
| Sustrato: | vidrio óptico |
| Rasgo: | mejorar el acoplamiento de señales entre fibras, emisores y detectores |
Bóveda resistente de las lentes de cristal óptico del rasguño para la fotografía subacuática
| Nombre de producto: | Lente de la bóveda |
|---|---|
| Material de la bóveda: | Vidrio óptico |
| Tamaño: | 120m m y 180m m típicos, disponible de encargo |
Lentes de vidrio óptico sin contacto Lente cilíndrica esférica de sílice fundida UV
| nombre del producto: | Lente de varilla |
|---|---|
| material: | Sílice fundida UV |
| Superficie: | Superficie del cilindro pulida, superficie de los extremos rectificada |
Expansor de haz ajustable de aumento fijo de lentes de vidrio óptico de 355 nm
| nombre del producto: | Expansor de rayo láser |
|---|---|
| Longitud de onda de trabajo: | 355nm |
| Rasgo: | Poder más elevado |
expansor del rayo láser de la ampliación del poder más elevado de las lentes de cristal óptico 1064nm
| nombre del producto: | Expansor de rayo láser |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1064nm |
| Ampliación: | 2x, 3x, 4x, 5x, 10x, 20x |

