Tous les produits
mots clés [ optical glass lenses ] rencontre 82 produits.
Customization Supported Optical Glass Lenses with 2x Magnification and AR Coating At 355nm
| Working Wavelength: | 355nm |
|---|---|
| Product Name: | Laser Beam Expander |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
Magnification 3x Optical Glass Lenses for Fiber Coupling or Collimating with AR Coating at 355nm
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
|---|---|
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
Customized Magnification and Coating 2x Optical Glass Lenses with AR Coating at 355nm
| Magnification: | 2x, 3x, 4x, 5x, 10x, 20x |
|---|---|
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
AR Coating At 355nm Optical Glass Lenses for Fiber Coupling Or Collimating Applications
| Product Name: | Laser Beam Expander |
|---|---|
| Coating: | AR Coating At 355nm |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
355nm Working Wavelength Optical Glass Lenses with N-BK7 UV Fused Silica Material and 20x Magnification
| Applications: | Achieving Smaller And Higher Energy Beam Spot In The Laser Processing Applications |
|---|---|
| Working Wavelength: | 355nm |
| Customization: | Supporting Customization |
Lentille de boule de saphir de germanium de lentilles en verre optiques de fouille d'éraflure 40 dans l'endoscopie
| Nom du produit: | lentille de boule |
|---|---|
| Substrat: | verre optique |
| Caractéristique: | améliorer le couplage du signal entre les fibres, les émetteurs et les détecteurs |
Dôme résistant de lentilles en verre optiques d'éraflure pour la photographie sous-marine
| Nom de produit: | Lentille de dôme |
|---|---|
| Matériel de dôme: | Verre optique |
| Taille: | 120mm et 180mm typiques, disponible fait sur commande |
Lentilles en verre optique non utilisées Lentille cylindrique sphéro en silice fondue UV
| Nom du produit: | Lentille de tige |
|---|---|
| Matériel: | Silice fondue UV |
| Surface: | Surface du cylindre polie, surfaces d'extrémité rectifiées |
Lentilles en verre optique de 355 nm grossissement fixe extenseur de faisceau réglable
| Nom du produit: | Expanseur de faisceau laser |
|---|---|
| Longueur d'onde fonctionnante: | 355nm |
| Caractéristique: | Puissance élevée |
1064nm Optique Verre Lentilles Grossissement Laser Faisceau Expander
| Nom du produit: | Expanseur de faisceau laser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064nm |
| Rapport optique: | 2x, 3x, 4x, 5x, 10x, 20x |

