Все продукты
-
Оптические стеклянные линзы
-
Объектив оптического цилиндра
-
Сферическая стеклянная линза
-
Оптические зеркала
-
Оптическая волновая пластина
-
Оптический поляризатор
-
Оптические делители луча
-
Оптические стеклянные окна
-
Оптически призмы
-
Оптические стеклянные фильтры
-
Кристаллы лазера
-
Тонкопленочное оптическое покрытие
ключевые слова [ optical glass lenses ] соответствие 82 продукты.
Customization Supported Optical Glass Lenses with 2x Magnification and AR Coating At 355nm
| Working Wavelength: | 355nm |
|---|---|
| Product Name: | Laser Beam Expander |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
Magnification 3x Optical Glass Lenses for Fiber Coupling or Collimating with AR Coating at 355nm
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
|---|---|
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
Customized Magnification and Coating 2x Optical Glass Lenses with AR Coating at 355nm
| Magnification: | 2x, 3x, 4x, 5x, 10x, 20x |
|---|---|
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
AR Coating At 355nm Optical Glass Lenses for Fiber Coupling Or Collimating Applications
| Product Name: | Laser Beam Expander |
|---|---|
| Coating: | AR Coating At 355nm |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
355nm Working Wavelength Optical Glass Lenses with N-BK7 UV Fused Silica Material and 20x Magnification
| Applications: | Achieving Smaller And Higher Energy Beam Spot In The Laser Processing Applications |
|---|---|
| Working Wavelength: | 355nm |
| Customization: | Supporting Customization |
Объектив шарика сапфира германия объективов оптического стекла 40 царапин выкапывает в эндоскопии
| наименование товара: | объектив шарика |
|---|---|
| Субстрат: | оптически стекло |
| Особенность: | улучшение связи сигналов между волокнами, излучателями и детекторами |
Упругий купол объективов оптического стекла царапины для подводной фотографии
| Название продукта: | Объектив купола |
|---|---|
| Материал купола: | Оптически стекло |
| Размер: | Типичные 120mm & 180mm, изготовленное на заказ доступное |
Унокатед линзы из оптического стекла УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ цилиндрическая линза из плавленого кремнезема Сферо
| наименование товара: | Род Ленс |
|---|---|
| Материал: | УФ плавленый кремнезем |
| Поверхность: | Поверхность цилиндра Polisehd, торцевые поверхности отшлифованы |
объективы оптического стекла 355нм фиксированный расширитель луча увеличения регулируемый
| наименование товара: | Расширитель лазерного луча |
|---|---|
| Работая длина волны: | 355nm |
| Особенность: | Наивысшая мощность |
1064нм линзы из оптического стекла наивысшая мощность расширитель луча лазерного луча увеличения
| наименование товара: | Расширитель лазерного луча |
|---|---|
| Длина волны: | 1064нм |
| Увеличение: | 2х, 3х, 4х, 5х, 10х, 20х |

