Tutti i prodotti
parole chiave [ optical glass lenses ] incontro 82 prodotti.
Customization Supported Optical Glass Lenses with 2x Magnification and AR Coating At 355nm
| Working Wavelength: | 355nm |
|---|---|
| Product Name: | Laser Beam Expander |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
Magnification 3x Optical Glass Lenses for Fiber Coupling or Collimating with AR Coating at 355nm
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
|---|---|
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
Customized Magnification and Coating 2x Optical Glass Lenses with AR Coating at 355nm
| Magnification: | 2x, 3x, 4x, 5x, 10x, 20x |
|---|---|
| Damage Threshold : | >5J/cm2, 20ns, 20Hz, @1064nm |
| Usage: | Fiber Coupling Or Collimating |
AR Coating At 355nm Optical Glass Lenses for Fiber Coupling Or Collimating Applications
| Product Name: | Laser Beam Expander |
|---|---|
| Coating: | AR Coating At 355nm |
| Material: | N-BK7 & UV Fused Silica |
355nm Working Wavelength Optical Glass Lenses with N-BK7 UV Fused Silica Material and 20x Magnification
| Applications: | Achieving Smaller And Higher Energy Beam Spot In The Laser Processing Applications |
|---|---|
| Working Wavelength: | 355nm |
| Customization: | Supporting Customization |
40 lenti in vetro ottico Scratch Dig Lente a sfera in zaffiro al germanio in endoscopia
| nome del prodotto: | lente della palla |
|---|---|
| Substrato: | vetro ottico |
| Caratteristica: | migliorare l'accoppiamento del segnale tra fibre, emettitori e rivelatori |
Cupola di lenti in vetro ottico antigraffio resiliente per fotografia subacquea
| Nome di prodotto: | Lente della cupola |
|---|---|
| Materiale della cupola: | Vetro ottico |
| Dimensione: | 120mm & 180mm tipici, disponibile su ordinazione |
Lenti in vetro ottico non catramato Lente cilindrica sferica in silice fusa UV
| nome del prodotto: | Lente a stelo |
|---|---|
| Materiale: | Silice fusa UV |
| Superficie: | Superficie Cilindro Lucidata, Superfici Estremità Rettificate |
Lenti in vetro ottico da 355 nm Ingrandimento fisso Espansore del fascio regolabile
| nome del prodotto: | Espansore del raggio laser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda di lavoro: | 355nm |
| Caratteristica: | Alto potere |
Lenti in vetro ottico da 1064 nm Espansore del raggio laser con ingrandimento ad alta potenza
| nome del prodotto: | Espansore del raggio laser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Ingrandimento: | 2x, 3x, 4x, 5x, 10x, 20x |

